Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
16.02.2018
Буровые установки CFA
Буровые установки CFA

Непрерывные шнековые свайные CFA представляют собой несущие буровые сваи, отличные от места установки. Он состоит из бурения с использованием поворотной головки, соединенной с непрерывным воздушным шнеком с полым штоком. Достигнув требуемой глубины, бетон откачивается через полый шток шнека, образуя кучу. В соответствии с требованиями подрядчика Casagrande может предложить широкий спектр моделей, позволяющих различную глубину и диаметр. Могут предлагаться такие аксессуары, как очистители шнеков, компьютер для измерения и контроля параметров впрыска, расширения Келли и толстые лебедки.


Диафрагма.


Casagrande начала производство оборудования для мембранных стен в 1963 году. За эти годы он разработал полный спектр машин для удовлетворения требований подрядчика. Запросы на специальную машину для экскавации эффективно на средних труднодоступных мягких почвах привели к разработке комбинации KRC и захвата типа K. Это оборудование гарантирует превосходную производительность и позволяет легко контролировать вертикальность при раскопках стеновых панелей и затворов диафрагмы. KRC может попасть в узкие уголки; поворотный стол позволяет поворачивать Kelly и захват на 45 или 180, легко транспортировать без демонтажа и быстрой сборки без сервисного крана. Последнее введение - гидравлическая канатная подвесная система KG25.



KG25 Мембранная стена.

Максимальная глубина - 50 м (опционально 80 м)

Ширина траншеи - 500 ÷ 1500 мм

Длина траншеи - 2500 ÷ 3200 мм

Вес в рабочем состоянии без захвата - 68500 кг


Туннельные проходчики.

Hydromills спроектированы Casagrande для соответствия сегодняшним требованиям конструкции стенки диафрагмы. Всякий раз, когда проблема сложного состояния почвы, высокая производительность и точность сдвига требуются при обтекании диафрагмы, Hydromills может справиться. Hydromills использует богатый технический опыт, накопленный Casagrande за многолетний опыт. Hydromills оснащен электроникой для регистрации глубины, вертикальности и силы резания и обеспечивает мгновенную информацию для контроля производительности и максимальной производительности при производстве. Всесторонняя прочность гидролизов дополняется вниманием к деталям, подвеской рулонов шланга автоматическим лебедок и установки мощного промывочного насоса для удаления черенков.



FD60 HYDROMILL.


Глубина раскопок - 100 м

Ширина траншеи - 700 ÷ 1200 мм

Длина траншеи - 3150 мм

Крутящий момент на оси колеса - 2 x 67

Колесная скорость - 0 ÷ 31 об / мин

Мощность бурового насоса - 450 м3 / ч

Масса мельницы - 33000 кг